Istituto Marangoni

Istituto Marangoni Данное учебное заведение было основано в далёком 1935 году. Istituto Marangoni представляет собой ведущее образовательное учреждение, в котором проходят основательную подготовку будущие специалисты мира дизайна и моды. Тут готовят специалистов по закупкам, дизайнеров разного профиля, специалистов по продвижению брендов, а также специалистов по управлению этими брендами. Обучение в Istituto Marangoni может проходить по разным программам. Базовая трёхгодичная программа предполагает получение диплома, эквивалентного степени бакалавра. Интенсивная годичная программа предназначена для профессионалов, которым необходимо повысить собственную квалификацию или же подготовиться к сдаче экзаменов в магистратуру. Также в Istituto Marangoni предусмотрена и восьмимесячная магистерская образовательная программа. Помимо этого, имеется при этом учебном заведении и летняя школа. Обучение может вестись на английском, французском или же на итальянском языке.

Все преподаватели Istituto Marangoni являются профессионалами высочайшего уровня, которые, помимо преподавательской деятельности, являются ещё и сотрудниками самых известных компаний. Также преимуществом обучения в Istituto Marangoni является и сочетание теории с практикой. Действует в данном учебном заведении и служба помощи в трудоустройстве.