Учёба в Northumbria University

Учёба в Northumbria University На протяжении нескольких лет подряд Northumbria University удостаивается высокого звания «Лучший университет Британии». Преподавание в данном учебном заведении осуществляется на самом высоком уровне. Также тут имеется прекрасное оснащение. Кроме этого, университет оказывает всемерную поддержку иностранным студентам, которые там обучаются. Northumbria University является одним из самых крупных высших учебных заведений государства. Здесь проходит обучение примерно двадцать пять тысяч студентов. Три тысячи студентов из общего количества являются иностранными гражданами. Университет славится своими прочными связями с крупными профессиональными и промышленными компаниями. Все курсы данного учебного заведения направлены на то, чтобы в дальнейшем выпускники этого вуза смогли успешно построить свою карьеру.

В Northumbria University для студентов предлагаются больше чем три сотни разнообразных дипломных, а также последипломных программ по всевозможным направлениям и дисциплинам. В этом списке числятся: дизайн и искусство, финансы и бухгалтерский учёт, менеджмент и бизнес, экономика, педагогика, информатика, здравоохранение, иностранные языки, технические науки, психология, СМИ, гуманитарные науки, туризм и общественные науки.

Самыми сильными программами в Northumbria University считаются программы, затрагивающие такие области, как дизайн, искусство, менеджмент, окружающая среда, строительство, бизнес, театральное искусство, искусство танца, психология, политология, физика, экономика, сестринское дело, английский язык, современные языки, электроника, электротехника и педагогика.

Для иностранных студентов в Northumbria University предусмотрены курсы английского языка, большой исследовательский центр, видео- и аудио-лаборатории, а также компьютеры.