Профессиональная переподготовка в Канаде

Профессиональная переподготовка в КанадеПрофессиональная подготовка по программам Post-Graduate Certificate и Post-Graduate Diploma (последипломного образования) пользуется в Канаде большой популярностью. Эти учебные программы предусматривают обучение слушателей, у которых уже есть образование в какой-нибудь сфере и они хотят получить в сжатые сроки еще одну профессию. Программы профессиональной переподготовки работают на базе колледжей или ВУЗов. Они рассчитаны на шестимесячный или годичный курс обучения. Образовательные программы сочетают в себе интенсивные занятия, дающие студентам полноценные теоретические знания, вместе с практическими занятиями.

Получить другую профессию или повысить квалификацию по уже имеющейся можно по самым разным направлениям: финансы, бизнес-менеджмент, связи с общественностью, маркетинг, инженерные технологии, туризм, гостиничное хозяйство, компьютерный дизайн, охрана здоровья и многим другим.

Качество образования последипломной переподготовки соответствует вузовским программам, и все учебные программы контролируются государством. После окончания выпускникам выдается диплом государственного образца, имеющий высокую ценность у работодателей всего мира.