Университет Виктории (Uvic)

Это относительно молодое учебное заведение — ему исполнилось 40 лет — но ранее это был колледж, входящий в крупный университет McGill. В настоящее время Университет Виктории последние годы считается одним из лучших по уровню образования и оснащенности.

Преподавательский состав высших учебных заведений до 90% состоит из профессоров, что несомненно сказывается на качестве обучения.

Университет известен своей исследовательской работой, связанной с современными проблемами в мире, он настроен на постоянный поиск инноваций и экспериментов в области междисциплинарных исследований.

Обучение ведется на следующих факультетах:

• юридический;

• социальных наук;

• гуманитарный;

• педагогический;

• инженерный;

• факультет бизнеса;

• изобразительных искусств;

• социального развития;

• медицинских наук;

• естественных наук;

• постдипломного образования.

В зависмости от выбранной программы вы должны предоставить аттестат о среднем образовании или диплом вуза, сертификат TOEFL. Возможно проживание в кампусе.

Если обучение начинается с сентября, то уже до 31 марта вы должны успеть подать докумены и заявку.