Trinity Western University

Trinity Western University Trinity Western University – это университет в Канаде, который получил бал «А+» уже четвертый раз подряд. Эта оценка выставляется тем университетам, которые дают своим студентам самое качественное образование. Этот балл ставит канадское издание, пользующееся неоспоримым авторитетом, которое называется The Globe and Mail Canadian University Report. Дипломы, которые выдаются в Trinity Western University, признаны не только на всей территории Канады, но и во всем мире.

Рекомендацией этого университета может послужить то, что сами канадцы, несмотря на довольно большое количество ВУЗов на территории страны, отдают предпочтение именно Trinity Western University. Студенты, успеваемость которых на высоте, получают стипендию, равную шести тысячам канадских долларов.

Большим плюсом, для студентов Украины, является то, что они могут быть зачислены в Trinity Western University без экзаменов. Для этого необходимо иметь хорошие отметки, и знать английский язык на уровне, который определяется как Компьютерный -230 или TOEFL 570. А письменная часть английского языка, TWE, должна быть на уровне пять. Если студент владеет IELTS, то уровень подготовки должен быть равен 6,5. Последним предлагается возможность начать обучение сразу по приезду в страну. Для тех студентов, кто не достаточно знает английский язык, либо не сдавал международные экзамены, предлагается посещение подготовительных курсов, что является гарантией поступления в Trinity Western University.