George Brown College

George Brown College GBD, George Brown College расположен в канадском городе Торонто. Это — государственный колледж прикладных искусств и технологий. Его основали в 1967 году. Имя свое колледж получил в честь Джорджа Брауна, знаменитого канадского политика и журналиста, жившего в девятнадцатом веке. В этом колледже, за максимально короткий срок, дают знания студентам, по специально созданным 150 различным программам подготовки. После окончания George Brown College, студенты могут устроиться на работу не только в Канаде, но и в других странах мира. Практически все программы, разработанные специалистами колледжа, включают в себя прохождения практики на предприятиях. Полученные навыки и отзывы руководства с рабочих мест, играют немаловажную роль в дальнейшем трудоустройстве студента.

Во время занятий, проходящих в George Brown College, студенты проходят обучение в классах, которые созданы так, чтобы студенты чувствовали себя как на рабочих местах. Вы пускаясь из George Brown College десять из девяти студентов, в течении полугода н6аходят для себя постоянную работу. Колледж выгодно отличается своим месторасположением. Главный корпус колледжа расположен в самом центре Торонто. Университетские здания занимают несколько кварталов.

Обучение в колледже George Brown College, проводится по следующим специальностям:
Бизнес, компьютерные технологии, работа с глухонемыми пациентами, архитектура, медицина, ювелирные изделия, дизайн, красота и здоровье, строительные технологии и еще многим другим необходимым и востребованным специальностям.

Для того чтобы поступить в George Brown College необходимо иметь:
школьникам – школьный аттестат и иметь знания английского языка TOEFL ibt 79 или TOEFL ibt 92;
выпускникам и студентам последних курсов — академическая выписка с оценками и иметь знания английского языка TOEFL ibt 79.
Если знания английского языка не удовлетворяют требованиям, студентам будет предложен курс по повышению знаний языка.