ELS — Eckerd College

ELS - Eckerd College Центр ELS располагается в Сент-Питерсберге, штат Флорида, США. Он расположен в студенческом городке, который принадлежит Eckerd College. Сент-Питерсберг широко известен и как место отдыха всех жителей Северной Америки и Европы. Он славится мягким климатом, своими пляжами и культурными достопримечательностями. Многие учащиеся ELS ездят на экскурсии в EPCOT, Disney World®, Center®, Busch Gardens®Sea World®, Universal Studios®. Среди известных культурных достопримечательностей города — знаменитый на весь мир музей великого художника Сальвадора Дали, Детский музей «Великие Открытия», Музей науки и промышленности.

Eckerd College считается одним из лучших колледжей в США, которые предлагают бакалаврские программы. Также, Eckerd College считается одним из лучших колледжей во всем юго-восточном регионе США

Возраст учащихся, которых принимают в Eckerd College от четырнадцати лет. Программа для обучения доступна круглый год. Длительность обучения в Eckerd College от четырех недель.

Чем же так знаменит Eckerd College? Он — лидер в области изучения и преподавания английского языка и самой подготовки студентов к любому дальнейшему обучению в любых университетах США. У Eckerd College крупнейшая сеть, которая постоянно растет. Сейчас в ней насчитывается более, чем пятьдесят четыре центра по всей территории США. У Eckerd College налажено партнерство с шестьюстами университетами США. В этом колледже, прекрасные условия для проживания студентов. Также, Eckerd College предлагает всем своим студентам бесплатное посещение занятий университета Eckerd College и получение реального сертификата по окончанию курса. Учащиеся ELS, совершенно бесплатно, во время обучения, могут пользоваться ресурсами университета: посещать тренажерные залы, библиотеку, спортивные корты, центры здоровья, бассейны и языковые лаборатории.