Бизнес-образование в Англии

Бизнес-образование в Англии Pre-Degree – это программа, одно из главных преимуществ которой – это необходимая многим гибкость самих сроков обучения . То есть — если вы бережете свое время, то есть возможность пройти подготовку по этой программе всего за двенадцать, двадцать четыре или тридцать шесть недель. Сразу, по окончании бизнес-курса, все студенты получают диплом этой престижной бизнес-школы. После получения такого диплома, все смогут продолжить свое обучение в любом престижном университете Англии. Факт, что успешное окончание Pre-Degree программы, длительность которой составляет двадцать четыре или тридцать шесть недель дает гарантию для поступления.

Школа бизнеса Англии предлагает для изучения следующие специальности:
Legal Studies;
Science, Mathematics & IT;
Finance & Financial Services;
Management and Business Administration;
Hospitality Management & Tourism;
Marketing, Advertising & Public Relations.

Зачисление на этот учебный курс возможно не только для студентов свободно владеющим английским языком, но и студентам со средним знанием этого языка. Возраст студента не должен быть меньше восемнадцати лет, а знания английского языка должны быть на уровне IELTS 5.5.