Paid placement in Hospitality and Catering

Paid placement in Hospitality and Catering Для получения образования по программе Work and Study UK, существует несколько вариантов.

Paid placement in Hospitality and Catering – это программа, которая прелдоставляет обучение и оплачиваемую стажировку в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса.

Ресторанный и гостиничный менеджмент – это быстро развивающаяся отрасль бизнеса. Причем, можно сказать, что это одна из самых быстроразвивающихся отраслей во всем мире. Количества туристов во всем мире постоянно растет. И именно это служит гарантом того, что занятость человека, получившего образование именно в этой отрасли будет постоянной. Гарантией этому выступит образование, полученное в Англии.
Кандидаты должны соответствовать следующим требованиям:
— их возраст не должен быть менее восемнадцати, но не более двадцати четырех лет;
— уровень знания английского языка должен соответствовать категории IELTS 5.0/ TOEFL 525/196. Если по какой-то причине уровень знания языка не достаточен, можно пройти специальные курсы по повышению знания языка;
— в этой программе могут принять участие выпускники и студенты специальностей, которые связанны с ресторанным и гостиничным бизнесом, страноведческих и туристических специальностей, переводчики и филологи, и те, кто принимал участие в международных программах Work and Study Canada, Work and Travel, Au-Pair и др.

Длительность этой программы составляет шесть месяцев и может длиться до одного года. Эта программа составлена как из обучения, так и из прохождения практики. Первая часть программы состоит из изучения английского языка и модулей по ресторанному и гостиничному бизнесу. Также, есть возможность приобрести и практические навыки, которые пригодятся для дальнейшей работы. В зависимости от того, какой уровень знаний английского языка вы покажете, и насколько хорошо зарекомендуете себя во время практики, которая является уже работой, вы сможете работать на должностях restaurant and bar assistant general assistant, housekeeping, front of house, kitchen assistant и др.